Архив новостей:

МОЛОДЕЖНЫЙ СОВЕТ

(Постановления комитета Дорпрофжел
от 08.12.2015 г. № 01.05; от 26.04.2016 г. № 02.04;
от 24.11.2016 г. № 03.04, от 23.11.2017 № 07.04)

Состав

Председатель

          Воронов Иван Викторович, заведующий отделом организационной и кадровой работы аппарата Дорпрофжел

Члены совета

  1. Атякина Дарья Дмитриевна, инженер первой категории организационно-штатного отдела управления Куйбышевской железной дороги
  2. Бакунин Илья Сергеевич, помощник машиниста эксплуатационного локомотивного депо Пенза
  3. Бурлакова Ольга Валерьевна, экономист Самарского регионального центра связи ОАО «РЖД»
  4. Вьюгина Наталья Валерьевна, экономист Димитровградской дистанции пути
  5. Гнатюк Максим Александрович, директор научно-образовательного мультимодального центра СамГУПС – председатель студенческой ППО в Самарском госуниверситете путей сообщения
  6. Заварзин Николай Юрьевич, слесарь производственного участка Самара Пассажирская Куйбышевской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
  7. Иванов Владимир Васильевич, электромеханик Самарского регионального центра связи ОАО «РЖД»
  8. Ильенко Виктория Сергеевна, специалист по управлению персоналом                         НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Самара ОАО «РЖД»
  9. Калтахчян Анастасия Владимировна, начальник отдела по управлению персоналом и социального развития Куйбышевского железнодорожного агентства АО «Федеральная пассажирская компания» – председатель цехового комитета профсоюза
  10. Каримов Наиль Надирович, электромеханик Ульяновской дистанции сигнализации, централизации и блокировки
  11. Копылова Наталья Александровна, инженер Куйбышевской дирекции по энергообеспечению
  12. Котелева Светлана Васильевна, инженер по организации и нормированию труда Самарского регионального центра связи ОАО «РЖД»
  13. Кривошеева Надежда Сергеевна, делопроизводитель НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Самара ОАО РЖД»
  14. Михайлова Юлия Олеговна, экономист первой категории Самарской дирекции материально-технического обеспечения – председатель ППО
  15. Наумов Алексей Михайлович, машинист эксплуатационного локомотивного депо Уфа
  16. Наянов Александр Сергеевич, коммерческий ревизор Куйбышевского территориального центра фирменного транспортного обслуживания
  17. Николаева Кристина Владиславовна, инженер по охране окружающей среды Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов
  18. Новиков Иван Иванович, помощник машиниста эксплуатационного локомотивного депо Рузаевка
  19. Пушняк Сергей Александрович, специалист первичной профсоюзной организации студентов Самарского государственного университета путей сообщения
  20. Родина Екатерина Сергеевна, экономист Самарской дирекции связи
  21. Рябов Виталий Викторович, мастер муниципального предприятия «Самарский метрополитен им. Росовского А.А.»
  22. Хабаров Илья Александрович, ведущий инженер Куйбышевского территориального центра фирменного транспортного обслуживания
  23. Шмелёв Михаил Дмитриевич, начальник сектора по управлению персоналом Куйбышевского территориального центра фирменного транспортного обслуживания
  24. Якупов Ильнур Халилович, машинист эксплуатационного локомотивного депо Уфа Куйбышевской дирекции тяги