Архив новостей:
О погоде:

МОЛОДЕЖНЫЙ СОВЕТ

(Постановление комитета Дорпрофжел от 03.12.2020 г. № 10.03
в редакции Постановления от 25.11.2021 г. № 3.3)

Председатель

  1. Фукс Павел Александрович, заместитель заведующего отделом организационной и кадровой работы аппарата Дорпрофжел

Члены совета

  1. Бакланин Андрей Юрьевич, ведущий инженер Куйбышевского территориального центра фирменного транспортного обслуживания
  2. Герасимова Наталья Михайловна, заместитель начальника отдела дирекции социальной сферы Куйбышевской железной дороги
  3. Григорьева Дарья Олеговна, распределитель работ Сызранской механизированной дистанции инфраструктуры Куйбышевской дирекции по эксплуатации путевых машин, председатель первичной профсоюзной организации
  4. Ермилов Владимир Сергеевич,            председатель первичной профсоюзной организации Октябрьской механизированной дистанции инфраструктуры Куйбышевской дирекции по эксплуатации путевых машин
  5. Заварзин Николай Юрьевич, ведущий инженер Куйбышевской дирекции по ремонту тягового подвижного состава, председатель первичной профсоюзной организации
  6. Иванов Владимир Васильевич, электромеханик Самарского регионального центра связи ОАО «РЖД»
  7. Иванова Ольга Валерьевна, специалист первичной профсоюзной организации эксплуатационного локомотивного депо Уфа Куйбышевской дирекции тяги
  8. Кирасиров Дмитрий Константинович, старший электромеханик Ульяновского регионального центра связи ОАО «РЖД»
  9. Комендантова Кристина Аркадьевна, ремонтник дистанции инженерных сооружений Куйбышевской дирекции инфраструктуры
  10. Котелева Светлана Васильевна, электромеханик Самарского регионального центра связи ОАО «РЖД»
  11. Кривошеева Надежда Сергеевна, инженер Куйбышевской дирекции здравоохранения ОАО «РЖД»
  12. Логинова Екатерина Андреевна, инженер службы управления имуществом Куйбышевской железной дороги
  13. Митина Дарья Андреевна, бухгалтер Куйбышевского регионального общего центра обслуживания ОАО «РЖД»
  14. Наянов Александр Сергеевич, заместитель начальника отдела Куйбышевского территориального центра фирменного транспортного обслуживания ОАО «РЖД»
  15. Новиков Иван Иванович, помощник машиниста эксплуатационного локомотивного депо Рузаевка
  16. Попов Семён Владимирович, электромеханик Жигулевской дистанции инфраструктуры ОАО «РЖД»
  17. Родина Екатерина Сергеевна, экономист Самарской дирекции связи ОАО «РЖД»
  18. Рябов Виталий Викторович, мастер муниципального предприятия «Самарский метрополитен им. Росовского А.А.»
  19. Рязанова Алина Андреевна, коммерческий агент Самарского производственного участка Куйбышевской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
  20. Семёнкин Вадим Игоревич,      ведущий инженер по метрологии Куйбышевского центра метрологии
  21. Сулейманова Кристина Римовна,       ведущий экономист Самарской дистанции сигнализации, централизации и блокировки ОАО «РЖД»
  22. Хабаров Илья Александрович, ведущий технолог Куйбышевского территориального центра фирменного транспортного обслуживания ОАО «РЖД»
  23. Шмелёв Михаил Дмитриевич, заместитель начальника Куйбышевской дирекции моторвагонного подвижного состава по кадрам и социальным вопросам
  24. Языкова Анна Сергеевна,          инженер службы управления имуществом Куйбышевской железной дороги