счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

04.04.2016

Конкурс для уполномоченных

Конкурс для уполномоченных по охране труда объявил комитет Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге. Он посвящен предстоящему 100-летнему юбилею организации. Самых внимательных и результативных общественников поощрят путевками на море и денежными премиями.

- Подобные акции помогают укрепить контроль в сфере охраны труда, повысить его уровень. Кстати, к участию в конкурсе не будут допущены представители предприятий, учреждений и организаций, в которых в течение года зафиксированы случаи тяжёлого, смертельного или группового производственного травматизма, – отмечает председатель Дорпрофжел Михаил Миронов.

В течение года профкомы «первичек» должны проанализировать деятельность своих уполномоченных, а затем отобрать кандидата для участия в конкурсе. Победителями могут стать до пяти конкурсантов. Подробности – в Положении о конкурсе. С ним можно ознакомиться на сайтах Дорпрофжел в корпоративной сети и в Интернет (www.dorprof-kbsh.ru): раздел «Техническая инспекция труда» – вкладка «Система охраны труда».