Архив новостей:

25.05.2026

Сборная движенцев завоевала главный Кубок узлового турнира по футболу на призы профсоюзных организаций, который состоялся в Стерлитамаке.

В спортивном мероприятии участвовало четыре железнодорожных команды.  Матчи проводились на поле детского оздоровительного лагеря имени Константина Заслонова Куйбышевской магистрали.

«Играли по круговой системе. Борьба была упорной. Призеров определили по набранным очкам», – рассказала координатор турнира Ирина Ермолаева, председатель профсоюзной организации эксплуатационного локомотивного депо Стерлитамак.

Представляем чемпионский состав: Александр Ерусланов, Александр Нестеренко, Айрат Ахмадеев, Петр Пыресев, Даниил Бажин, Денис Потапов, Олег Щеголев, Артем Никонов, Александр Третьяк, Ильгиз Ибрагимов, Евгений Куликов, Руслан Ташбулатов, Никита Зарифулин.

Серебро досталось команде ТЧЭ Стерлитамак, бронзу забрали футболисты ТЧЭ Уфа.

Лучшим вратарем турнира признан Рустам Хабибуллин (ТЧЭ Стерлитамак), лучшим бомбардиром – Роман Валеев (ТЧЭ Стерлитамак), лучшим игроком – Александр Ерусланов (ДЦС), лучшим нападающим – Магомед Магомедов (ТЧЭ Уфа), лучшим защитником – Ислам Ягафаров (СЛД Стерлитамак).

Комментарии запрещены.