счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

09.05.2023

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Дорогие соотечественники! Уважаемые ветераны!
От всей души поздравляем вас и ваших близких с Днём великой Победы!

Великая Отечественная война стала для каждого из нас символом подвига и несгибаемости русского многонационального народа. Более 25 миллионов жизней – столько пришлось заплатить нашей стране за мир для будущих поколений. И мы гордимся нашими героями, помним и бережно храним нашу историю, традиционные ценности, и для нас нет ничего дороже свободы и независимости нашей Родины.

Сегодня мы видим, как неонацизм вновь поднял голову и стал инструментом для достижения недружественными странами конкретных целей по сдерживанию России.

Мы не хотим жить в мире, в котором отсутствуют права и свободы, независимость, рушатся традиционные ценности, искажается история, такие понятия, как уважение и собственная уникальная идентичность.

Но как говорил наш великий полководец Александр Васильевич Суворов: «Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет. Мы русские, мы всё одолеем».

Мы благодарим наших дорогих ветеранов за их преданность Отчизне, за их труд и твёрдую веру. Мы благодарим наших воинов, которые сегодня на передовой защищают Россию, рискуя своими жизнями и совершая подвиг, достойный героев. Мы желаем им скорейшего возвращения домой, к своим семьям, живыми и невредимыми.

Дорогие друзья, пусть этот праздник ещё раз напомнит всем нам о самом главном, что есть у каждого! Крепкого вам здоровья, бесконечной энергии жизни, мира и созидания! С праздником! С Днём Великой Победы!

Начальник Куйбышевской железной дороги
В.В. Дмитриев
Председатель Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге
А.В. Премилов
Председатель Совета ветеранов дороги
А.В. Павлов.

Комментарии запрещены.