счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

16.05.2022

Помочь Нептуну

Спортивно-оздоровительный праздник на воде организовала профсоюзная организация самарского метрополитена. День Нептуна получился веселым, массовым и богатым на эмоции. Местом его проведения стал плавательный бассейн СамГУПС.

Состязаться на воде вышло 7 команд, в каждой по пять мужчин и одной женщине. Все места для зрителей оказались заполненными болельщиками.

Открыл мероприятие сам повелитель водоемов Нептун (по совместительству – начальник электромеханической службы Василий Иванников). Он-то и поведал, что коварная Ведьма (дежурная по станции Тамара Полева) заколдовала его семью, спаслась лишь младшая дочка Русалочка (Маргарита Полева).

Участникам соревнований предстояло помочь Русалочке одолеть Ведьму – собрать ингредиенты, необходимые для создания волшебного эликсира. Его взялась изготовить мудрая Лягушка, заведующая сектором делопроизводства Ирина Гуськова.

Команды отважно бросились в воду. Их поддерживали болельщики. Все получилось – ингредиенты для эликсира собрали, и Добро победило Зло.

Быстрее остальных выполнила задания команда службы пути и тоннельных сооружений. Вторыми были участники команды электромеханической службы, третьими – представители аппарата управления.

Всех участников поощрили наградами и памятными подарками.

Комментарии запрещены.