счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

12.12.2021

Футбольный турнир в Самаре

Сборная команда Сызрано-Октябрьского железнодорожного узла вчера вышла в чемпионы турнира Самарского региона Куйбышевской магистрали по мини-футболу, обыграв на высоком накале команду Самарского региона со счетом 4:3.

Турнир проводился на базе самарского спортивного комплекса «Динамо». Организаторами спортивного мероприятия выступили дорожная территориальная организация профсоюза и РФСО «Локомотив». В роли арбитров выступали судьи Самарской областной федерации футбола Валерий Флегонтов (главный судья), а также Александр и Тимур Понятовы.

За футбольный кубок боролись шесть команд – четыре узловых сборных (Самара, Кинель, Сызрань+Октябрьск и Абдулино, а также команды эксплуатационного локомотивного депо Самара «Кржижановец» и Самарской дистанции пути.

Старт спортивному мероприятию дали первый заместитель председателя Дорпрофжел Иван Воронов и руководитель Самарского филиала организации Сергей Старостин.

Стоит отметить, что в этот раз представители профсоюза были не только зрителями жарких футбольных встреч. После торжественной церемонии открытия к турниру непосредственно подключился Иван Воронов. Он выступал под четвертым номером за стремительную и амбициозную команду путейцев и стал автором одного из голов.

На групповом этапе в лидеры вышли сборная Самарского узла и локомотивщики. Они же стали победителями полуфинальных встреч. В матче за третье место победу одержали деповчане, выиграв и команды Самарской дистанции пути со счетом 4:1.

Лучшим бомбардиром турнира признан Олег Панкратов (локомотивное депо), лучшим защитником – Олег Ермолаев (эксплуатационное вагонное депо Кинель), лучшим вратарем – Андрей Егольников (локомотивное депо). Титул лучшего нападающего отдан Николаю Стародубцеву (Самарский центр диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры ОАО «РЖД»), а представителю этого же предприятия Никите Кадякину отданы лавры самого полезного игрока.

Победителям вручены спортивные награды и подарочные карты спортивных магазинов.

Комментарии запрещены.