счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

25.11.2021

Второй марафон стартовал

Сегодня дан старт второму онлайн-марафону «Loko Cup Online», организованный РФСО «Локомотив» и РОСПРОФЖЕЛ при поддержке ОАО «РЖД» и АО НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ». Соревнования продлятся до 23:59 (мск) 20 декабря.

Регистрация и публикация результатов «Loko Cup Online 2″ будет производится в приложении для смартфонов LokoSport, доступном для бесплатного скачивания в App Store и Google Play. Ссылка на скачивание размещена также на официальном сайте соревнования – https://lokocup.online

В соревновании могут участвовать работники ОАО «РЖД», АО НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» и члены РОСПРОФЖЕЛ не моложе 18 лет. Все они должны быть спортсменами-любителями.

Участник может выбрать для себя варианты действий: фиксировать свои тренировки лишь в одной из представленных дисциплин (ходьба, бег, лыжи), либо сочетать лыжные тренировки с беговыми. Для шаговой активности варианты совмещения с двумя другими видами программы не предусмотрены.

Легкоатлеты и лыжники могут проводить тренировки в любом месте, где возможен приём GPS-сигнала. Для ходоков ограничений нет.

Минимальные для зачёта объёмы тренировок: ходьба – 10 000 шагов в сутки, бег и ходьба на лыжах – 1 км за одну тренировку (минимальный темп: лыжи – 6:00 мин/км; бег – 7:30 мин/км). Каждый участник зарабатывает баллы как в личный, так и в командный зачёты своей дороги, дирекции, предприятия.

Первые результаты система уже принимает. Официальные итоги будут опубликованы 30 декабря на сайте соревнования и информационных ресурсах РФСО «Локомотив».

Две тысячи самых активных участников марафона получат памятную медаль. Тройки призеров в дисциплинах и номинациях будут награждены Почётными грамотами. Победители абсолютного зачета получат эксклюзивные кубки. Доставка наград будет осуществляться Почтой России, в отделение связи, соответствующее адресу, указанному в профиле участника.

Комментарии запрещены.