счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

13.10.2019

Для взрослых и детей

Профком эксплуатационного вагонного депо Пенза подвел итоги годовой программы реабилитации и оздоровления работников и членов их семей. Она реализовывалась в соответствии с гарантиями Коллективного договора ОАО «РЖД».

В течение года предприятие предоставило 30 льготных путевок в санатории «РЖД-ЗДОРОВЬЕ». Работники оплачивали только от 10 до 35 процентов стоимости двухнедельного отдыха.

«Впервые отдыхала по путевке от компании, побывала в санатории «Янтарь» под Светлогорском Калининградской области. Эмоции только самые положительные», – поделилась осмотрщик вагонов Наталья Самоделко.

В летнем сезоне детишки работников отдыхали в загородном оздоровительном лагере дороги «Чайка» на Белом озере и в черноморском лагере «Шахтинский текстильщик» под Туапсе. Всего было предоставлено 24 льготных путевки.

«Детскими путевками на летний отдых воспользовались сразу три многодетных семьи. Для этой категории работников в компании особые меры поддержки. Вот и в нынешнем году многодетные оплачивали всего 5 процентов от полной стоимости путевки в дорожный лагерь и 10 процентов в черноморский», – рассказала председатель профсоюзной организации депо Тамара Летова.

Комментарии запрещены.