счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

14.09.2019

Оздоровиться помогла компания

Итоги летней программы оздоровления работников и членов их семей подвел профком дистанции инженерных сооружений Куйбышевской дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД». Как отметила председатель профсоюзной организации предприятия Наталья Сухарникова, льготным оздоровительным отдыхом было охвачено более 90 работников и членов их семей.  

В дорожных загородных лагерях «Чайка», «Услада» и в ДОЛ имени Гагарина побывали 29 детей работников, еще 7 отдохнули в черноморском лагере «Шахтинский текстильщик». В соответствии с гарантиями Коллективного договора ОАО «РЖД», родители оплатили от 5 до 15 процентов от стоимости путевок. Остальные расходы взяли на себя компания и профсоюз.

Льготным санаторно-курортным оздоровлением воспользовались 45 работников, причем 10 из них получили семейные путевки. Многие впервые отправлялись на отдых с финансовой компенсацией от компании.  Например, ремонтник Андрей Белобородов из линейного участка на станции Инза. Он побывал в кисловодском санатории “Долина Нарзанов” вместе с супругой. Путевка на 14-дневное пребывание с питанием и курсом реабилитации обошлась паре всего 37 с лишним тыс. рублей.

Примерно в такую же сумму обошлась 14-дневная путевка диспетчеру Оксане Голодновой и ее ребенку, которые побывали на оздоровительном отдыхе в сочинском санатории “Октябрьский”.

Остался доволен льготным отдыхом им мастер механических мастерских на станции Дёма Владислав Катков. Вместе с двумя детьми он побывал на базе отдыха «Вагонник» в черноморском поселке Дивноморское.

Комментарии запрещены.