счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

24.07.2019

Домой с почетной бронзой

Команда Куйбышевской дирекции моторвагонного подвижного состава, подготовленная активистами профсоюзного комитета, завоевала третье место на сетевом слете молодых работников этой производственной структуры.

Мероприятие было организовано в Екатеринбурге. Помимо спортивного блока и полосы препятствий, его программа включала квесты, логические испытания и профессиональные тесты. Кроме того, участникам слета предстояло защищать подготовленные проекты по вопросам производственной деятельности.

Наша команда была собрана из активных и спортивных членов профсоюза, а организационные заботы и значительную часть финансовых расходов взял на себя профком. Приобрели ребятам спортивную форму, оплатили перелет, – рассказала председатель профсоюзной организации дирекции Наталья Норкина.

К выступлению самарцы готовилась основательно: записали песню, поставили зажигательный приветственный танец. В ходе состязаний им удалось завоевать призовые места в логическом многоборье и на площадке «Лыжные гонки», а также блестяще защитить проект.

Комментарии запрещены.