счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

10.07.2018

Игры на пензенской земле

Названы имена призеров соревнований узлового этапа Международных игр «Спорт поколений», которые прошли в Пензенском регионе Куйбышевской магистрали. В них участвовали команды семи железнодорожных предприятий. Старты были организованы на стадионе Пензенского государственного аграрного университета.

- Наиболее подготовленными оказались представители эксплуатационного локомотивного депо Пенза-3. В копилке этой команды больше всего медалей, – отметил заместитель председателя Дорпрофжел – руководитель Пензенского филиала Владимир Бачериков.

В мужском забеге на 100 метров лучшие результаты у Артема Шаркова, Павла Мишина и Дениса Удалова. Лидерами женского бегового зачета стали Елизавета Самсонова, Дарья Акимова и Татьяна Кичигина.

На площадке прыжков в длину в призовые тройки попали Рустам Храмов, Денис Фирсов, Павел Мишин (мужчины) и Дарья Акимова, Елизавета Самсонова, Надежда Дрожжина (женщины).

В состязаниях по подтягиванию на перекладине победа досталась Алексею Ершову, Дмитрию Андронову и Артему Шаркову, а в отжиманиях лучшие результаты у Елизаветы Самсоновой, Надежды Дрожжиной и Елены Ерыгановой.

В лидеры первенства по перетягиванию каната вышла команда дистанции пути, серебро у сборной вагонного эксплуатационного депо, бронза досталась спорсменам эксплуатационного локомотивного депо.

Всем призерам вручены медали и ценные подарки.

Комментарии запрещены.