счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

02.07.2012

Детский отдых как приоритет

   В Кузнецкой дистанции пути Куйбышевской магистрали растут показатели охвата детишек работников предприятия летним оздоровительным отдыхом. Благодаря активной позиции профсоюзной организации и руководства дистанции в прошлом году в загородных лагерях побывали 36 детей. Это при том, что запланировано было 19 путевок. В нынешнем году подано 39 заявок при плане в 24 путевки.

   Стоит отметить, что в качестве шефской помощи дистанция патронирует один из корпусов в дорожном оздоровительном лагере «Чайка», расположенном на берегу живописного Белого озера, что в Ульяновской области. В этом корпусе, как правило, размещаются самые маленькие ребятишки – от 7 до 9 лет.

   - Профком никогда не остается в стороне от мероприятий по подготовке корпуса и прилегающей территории к детским кампаниям, – рассказывает председатель профорганизации Татьяна Шиндина. – К этой работой члены профсоюза подходят творчески и делают все для того, чтобы отдых детишек был уютным и позитивным. В этом году на средства профсоюза для корпуса приобретены прикроватные коврики, нарядные салфетки на тумбочки, спортивный инвентарь.

 

Гарантии

Путевки

Медицина

Программа лояльности РОСПРОФЖЕЛ

Заведующая отделом социально-экономической защиты

Григорьева
Татьяна Васильевна

Тел.: (846) 303-41-15,
[2-41-15 д]

Заведующий отделом социальной сферы

Зайченко
Олег Александрович

Тел.: (846) 303-41-16,
[2-41-16 д]