счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

23.05.2012

Из Кинеля в Анапу

   200 воспитанников школы-интерната № 9 ОАО «РЖД» (г. Кинель Самарской области) отдохнут в первую смену на Черноморском побережье Краснодарского края в детском санаторно-оздоровительном комплексе «Жемчужина России». Расходы по оплате путевок полностью взял на себя Российский профсоюз железнодорожников и транспортных строителей. Родители оплатят только железнодорожный проезд детишек.

   По словам председателя Дорожной территориальной организации РОСПРОФЖЕЛ на Куйбышевской магистрали Михаила Миронова, профсоюз также профинансировал поездки 17 сопровождающих этой детской группы к месту отдыха и обратно, оплатил страховки и питание детей в пути, работу медиков, расходы на организацию досуга детишек, а также доставку группы автобусами из Кинеля до железнодорожного вокзала Самара и обратно в сопровождении машин ГИБДД.

   В Анапу дети отправятся 3 июня поездом № 233, который убывает из Самары в 22.05. Обратно они вернутся поездом № 234. Он доставит группу в Самару 27 июня в 18.02. Для железнодорожной перевозки детишек Куйбышевский филиал ОАО «Федеральная пассажирская компания» отдельно запланировал четыре пассажирских вагона. Одно купе зарезервировано под медицинский изолятор – группу будут сопровождать в пути врачи НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Самара» ОАО «РЖД».

   В лагере с детишками на всю смену останется один из сопровождающих – воспитатель школы-интерната Оксана Геннадьевна Хныкова. Она обеспечена бесплатной мобильной связью, и профсоюз будет постоянно поддерживать контакт с ней, – отметил заместитель завотделом социально-экономической защиты Дорпрофжел Олег Зайченко.

Гарантии

Путевки

Медицина

Программа лояльности РОСПРОФЖЕЛ

Заведующая отделом социально-экономической защиты

Григорьева
Татьяна Васильевна

Тел.: (846) 303-41-15,
[2-41-15 д]

Заведующий отделом социальной сферы

Зайченко
Олег Александрович

Тел.: (846) 303-41-16,
[2-41-16 д]