счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

10.08.2016

Конкурс «Преодоление»

Российская государственная библиотека для молодежи объявила Всероссийский конкурс короткометражных фильмов «Преодоление». Он проводится при поддержке Минкультуры РФ в рамках Года российского кино. Победители конкурса получат дипломы и ценные призы.

Участвовать в конкурсе могут все, кому до 35 лет. С помощью камеры или любого мобильного устройства с функцией видеозаписи авторы должны рассказать о молодых людях с инвалидностью. Сюжеты фильмов могут быть посвящены любой теме, отражающей реальную историю преодоления человеком проблем, связанных с инвалидностью, его поиск самореализации в профессии, бизнесе, общественной жизни и волонтёрстве, политике, семье и дружбе, творчестве, спорте.

Работы принимаются до 16 октября. Фильм нужно выложить на любой доступный видеохостинг (Youtube , Rutube и т.п.) и направить ссылку на него или на скачивание фильма из файлообменника на электронный адрес: preo@rgub.ru с указанием темы письма «Конкурс «Преодоление» и прикреплением заявки. Координатор конкурса – Маргарита Дёмкина. Тел.: +7 (499) 922-66-77 (доб. 478).

Подробности и Положение о конкурсе – на сайте библиотеки:
http://www.rgub.ru/projects/overcoming/