счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

19.01.2016

Приглашается молодежь

Центральный комитет профсоюза утвердил новую программу «Школа молодого профсоюзного лидера» на период до 2020 года. Целевая аудитория – работающая молодежь до 35 лет. Мероприятиями программы планируется охватывать от 2000 человек в год. Аналогичная программа действовала в минувшем пятилетии и доказала свою эффективность.

Проект реализуется в три этапа: конкурсы на местах, молодежные профсоюзные фестивали на дорожном уровне и единый семинар ЦК.

Конкурсный блок включает несколько номинаций: «Информационная работа», «Социальные инициативы», «Мой вклад в экономику предприятия», «Социальная реклама в РОСПРОФЖЕЛ» и «Охрана труда «.

В июне-июле Дорпрофжелы будут проводить фестивали, собирая авторов лучших работ. На площадках каждой номинации выявят тройки победителей. Они получат денежные премии из специального призового фонда. Кроме того, конкурсанты сдадут тесты по профсоюзной проблематике.

На пятидневный молодежный семинар ЦК, который будет проводиться в октябре, пригласят наиболее активных и ярких представителей дорожных этапов. Помимо занятий и тренингов, они участвуют в финальном конкурсе работ. Победителям вручают Диплом и сертификат с квотой на получение высшего образования.