счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

10.11.2015

С восхищенной душой

Когда осенняя погода навевает грусть, и будничная реальность начинает томить, нужно непременно сменить обстановку и отправиться в путешествие. Так и сделали в Ульяновском территориальном подразделении ОАО «ВолгаУралТранс». Выбор пал на автобусную экскурсию в столицу Татарстана.

В Казани туристической побывали 42 работника, состоящие в рядах профсоюза, а обеспечил поездку профком предприятия. Экскурсионный маршрут был проложен по самым красивым местам. Участники автопутешествия получили массу впечатлений, а корпоративный исторический архив пополнился новым фотоотчетом.

Профсоюзный экскурсионный тур организовали и в Самарском территориальном подразделении. Его участники отправились в Пензу, а затем в Тарханы, родовую усадьбу национального поэта Лермонтова. Примечательно, что поезд до Пензы вел ретро-паровоз Л-3854 «Лебедянка», и это стало еще одним прикосновением к истории.

У всех путешествий есть общая черта – они обогащают. Вернуться к повседневным делам с восхищенной душой дорогого стоит. Не правда ли? – отмечает председатель профсоюзной организации ОАО «ВолгаУралТранс» Любовь Кечина.