счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

31.12.2013

В тур по столицам

   Две группы детей работников предприятий, функционирующих на полигоне Куйбышевской магистрали, совершили экскурсионные поездки в Москву и Санкт-Петербург. Родители оплатили только 20% от стоимости тура и проезд. Остальные затраты, включая расходы на сопровождение, взяли на себя профсоюз и работодатели. В общей сложности в обеих российских столицах побывали 100 школьников.

   Московская программа была рассчитана на четыре дня. Дети побывали на Кремлёвской ёлке, в планетарии, зоопарке, на новогоднем представлении в цирке, в Третьяковской галерее, Палеонтологическом музее и в Центральном музее Великой Отечественной войны. Кроме того, ребята совершили познавательную автобусную экскурсию по столице. Гиды показали им исторический центр, Воробьевы горы, Замоскворечье, мемориал на Поклонной горе, площадь Искусств, Красную площадь и другие интересные места города.

   Тур в Санкт-Петербург длился три дня. Ребята побывали в грандиозных музеях и дворцах города и пригорода, в Исаакиевском соборе, совершили обзорную экскурсию по набережным и площадям северной столицы.

Гарантии

Путевки

Медицина

Программа лояльности РОСПРОФЖЕЛ

Заведующая отделом социально-экономической защиты

Григорьева
Татьяна Васильевна

Тел.: (846) 303-41-15,
[2-41-15 д]

Заведующий отделом социальной сферы

Зайченко
Олег Александрович

Тел.: (846) 303-41-16,
[2-41-16 д]