счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

Социальный ракурс

17.12.2013

Как стать чемпионом

   »Урок со звездой» – так называлось зажигательное спортивно-познавательное мероприятие, организованное в детском саду ОАО «РЖД» № 115 «Гномик», что в Ульяновске. В преддверии зимней Олимпиады-2014 к ребятам приехали настоящие чемпионы по хоккею с мячом – чемпион мира Заслуженный тренер Анатолий Рушкин, а также чемпионы России среди юниоров игроки местного клуба «Волга» Андрей Чеканов и Владислав Никитин.

   Гости провели с ребятней мастер-класс, продемонстрировав эффектные хоккейные трюки, обводки и пасы. Полученные уроки детвора с удовольствием закрепляла на практике, вооружившись соответственным спортивным инвентарем. Его по такому случаю подарил детскому саду Волго-Камский филиал организации профсоюза на Куйбышевской железной дороге.

   В финале мероприятия состоялся хоккейный матч между мальчишками. Девочки же разбились на группы поддержки и активно болели за команды. В итоге все без исключения получили памятные подарки. Их вручили руководитель профсоюзного филиала Александр Ермошин и президент областной Федерации хоккея с мячом Сергей Осипов.

   Кстати, в этом году на территории сада появилась современная спортплощадка с травмобезопасным покрытием. Здесь есть и поле для игр, и беговая дорожка, и прыжковая яма. Спортивная зона оснащена баскетбольными щитами, хоккейными воротами, бревном, стендом для метания, лабиринтом и, конечно же, скамейками для болельщиков. Социально-направленное приобретение обошлось компании почти в миллион рублей.

Гарантии

Путевки

Медицина

Программа лояльности РОСПРОФЖЕЛ

Заведующая отделом социально-экономической защиты

Григорьева
Татьяна Васильевна

Тел.: (846) 303-41-15,
[2-41-15 д]

Заведующий отделом социальной сферы

Зайченко
Олег Александрович

Тел.: (846) 303-41-16,
[2-41-16 д]