счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

29.10.2013

Вот это пополнение!

   В трудовом коллективе Аксаковской дистанции пути, похоже, установлен примечательный демографический рекорд новейших времен. В семьях сразу двух работников – мастера Григория Казымова и монтера пути Евгения Данилова (на снимке) – появились на свет близнецы. Даже ветераны дистанции не припомнят такого события в истории предприятия.

   Как отметил председатель профсоюзной организации дистанции Вадим Гаркушов, в соответствии с гарантиями Коллективного договора ОАО «РЖД» компания выплатит обоим счастливым отцам по 4600 рублей на каждого новорожденного сверх суммы единовременного пособия, установленной законодательством. Кроме того, по случаю рождения малышей, работники могут претендовать на отпуск до пяти календарных дней, один из которых будет им предоставлен с оплатой в размере тарифной ставки (оклада).

   - Профком дистанции тоже поздравил героев дня с пополнением и вручил им подарки – необходимые для новорожденных предметы обихода, а также выделил по тысяче рублей «на пеленки» для каждого малыша, – рассказал Вадим Гаркушов.

Гарантии

Путевки

Медицина

Программа лояльности РОСПРОФЖЕЛ

Заведующая отделом социально-экономической защиты

Григорьева
Татьяна Васильевна

Тел.: (846) 303-41-15,
[2-41-15 д]

Заведующий отделом социальной сферы

Зайченко
Олег Александрович

Тел.: (846) 303-41-16,
[2-41-16 д]