счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

09.09.2013

Трехмерный заезд

   База отдыха «Радуга» Куйбышевской железной дороги принимает участников корпоративного социального проекта «Сеть 3Д: Дорога, Дом, Друзья», предназначенного для молодых работников ОАО «РЖД» и студентов железнодорожных вузов. В течение августа за два заезда в заповедном местечке на правобережье Волги побывают около 180 молодых людей со всей железнодорожной сети.

   По сути, «Сеть 3Д» – это льготная (35 процентов от стоимости) путевка на комфортный загородный отдых. В «Радуге» она обойдется примерно в 7 тысяч рублей за две недели с полным пансионом. Вместе с тем отдых этот организаторы «трехмерной» идеи увязали еще и с полезной нагрузкой для ума, души и тела. В программу досуга включены мастер-классы, командные и деловые игры, тренинги, творческие, интеллектуальные и деловые конкурсы, спортивные соревнования, экскурсии.

   Поддержанный профсоюзом (РОСПРОФЖЕЛ) на паритетной финансовой основе, проект появился в 2006 году. Его площадки разворачиваются дважды в год. Заезды зимнего сезона рассчитаны на 7 дней, летне-осенние продолжаются по две недели. За эти годы «Сеть 3Д» принимали база отдыха СКЖД «Горизонт» (Краснодарский край), санатории-профилактории ЮУЖД «Алёнушка» (Челябинская область), СвЖД «Талица» (Свердловская область), ДВЖД «Железнодорожник» (Хабаровск), СЖД «Сахареж» (Ярославская область). Кроме того, проект побывал в Санкт-Петербурге, а в прошлом году перешагнул границу страны и дебютировал в Черногории.

   В нынешнем году «Сеть 3Д» призвана охватить около 740 участников. Молодежные заезды организованы в «Горизонте» и «Радуге», а в сентябре около 300 участников проекта побывают в Черногории.

   - Куйбышевская дорога принимает проект впервые. Мы познакомим наших гостей с инновационными технологиями магистрали и железнодорожным музеем. Уверен, что молодым людям будут интересны и занятия корпоративной Киноакадемии, посвященные секретам съемки, монтажа и подготовки инфографики. Кстати, именно в «Радуге» пройдет первый конкурсный фестиваль корпоративных видеороликов «Золотой рельс», – рассказал председатель Дорпрофжел на Куйбышевской дороге Михаил Миронов.

Гарантии

Путевки

Медицина

Программа лояльности РОСПРОФЖЕЛ

Заведующая отделом социально-экономической защиты

Григорьева
Татьяна Васильевна

Тел.: (846) 303-41-15,
[2-41-15 д]

Заведующий отделом социальной сферы

Зайченко
Олег Александрович

Тел.: (846) 303-41-16,
[2-41-16 д]