счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

Социальный ракурс

19.12.2012

В новогоднюю столицу

   Увлекательную экскурсию для детей работников предприятий, функционирующих на полигоне Куйбышевской магистрали, подготовил Российский профсоюз железнодорожников и транспортных строителей. В дни новогодних каникул 100 школьников из разных регионов дороги отправятся в Москву, чтобы в течение четырех дней побывать на Кремлёвской ёлке, в планетарии, цирке, зоопарке, Третьяковской галерее, Палеонтологическом музее и Центральном музее Великой Отечественной войны.

   Кроме того, ребят ждет познавательная автобусная экскурсия. Гиды покажут им исторический центр, Воробьевы горы, Замоскворечье, мемориал на Поклонной горе, Красную площадь и другие интересные места столицы. Проживать экскурсанты будут в гостиничном комплексе «Измайлово». Здесь же будут завтракать, обедать и ужинать.

   Родители оплатят только 20% от стоимости этой новогодней программы. Остальные затраты взял на себя отраслевой профсоюз. В соответствии с Коллективным договором компания оплатит расходы по перевозке, медицинскому сопровождению и питанию детей в пути.

   Как отметил заместитель заведующего отделом социальной защиты Дорпрофжел Олег Зайченко, уже заключены договора с экскурсионным агентством и страховой компанией, забронированы билеты на поезд № 39, который отправится в Москву из Уфы 3 января.

Гарантии

Путевки

Медицина

Программа лояльности РОСПРОФЖЕЛ

Заведующая отделом социально-экономической защиты

Григорьева
Татьяна Васильевна

Тел.: (846) 303-41-15,
[2-41-15 д]

Заведующий отделом социальной сферы

Зайченко
Олег Александрович

Тел.: (846) 303-41-16,
[2-41-16 д]