счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

13.03.2024

НАШИ В СОВЕТЕ

Молодежный совет Федерации профсоюзов Республики Башкортостан пополнился представителем Башкирского филиала Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге.

В состав совета включена Ирина Иванова, специалист профсоюзной организации Башкирского центра организации работы железнодорожных станций, член Молодежного совета Дорпрофжел и активный проводник многих профсоюзных дел (на снимке вторая слева).

Ирина не только помогает реализовывать профсоюзные мероприятия и проводить молодежные слеты, но и сама участвует в молодежных и спортивных проектах. Два года назад она представляла Башкирский филиал Дорпрофжел на XVII профсоюзном молодежном форуме, посвященном 100-летию ФПРБ, а в прошлом году участвовала в финале молодежного проекта РОСПРОФЖЕЛ «Время молодых. Работники» в составе делегации Дорпрофжел.

Приверженица ЗОЖ, Ирина последовательно продвигает идеи коллективного спортивного досуга. К примеру, благодаря ее деятельному участию на предприятии появились новые мужские и женские команды по футболу и волейболу.