счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

24.10.2022

ПРИШЛО ВРЕМЯ

Финальный этап Всероссийского проекта РОСПРОФЖЕЛ «Время молодых. Работники» набирает обороты в Москве. Гостиничный комплекс «Измайлово», 20 команд, почти 170 участников. Активный участник действа – заряженная на успех молодежная сборная Дорпрофжел на Куйбышевской магистрали.

Финал предваряли региональные отборы и дистанционные курсы повышения квалификации. В них участвовало более 4 тыс. претендентов на выход в финал.

Вчера состоялись первые репетиции и презентации команд.

Презентация команд уже состоялась. Сегодня проходят групповые мероприятия. Молодежь обсуждает проблемы управление изменениями, определяется с задачами на среднесрочную и долгосрочную перспективы, оценивает современные вызовы и учится работать в условиях нестабильности и стресса.

Впереди интеллектуальная игра, встречи с интересными людьми, работа выставки молодежных профсоюзных достижений, экскурсия в парк «Патриот», а главное – защита проектов.

Командам предстоят конкурсные состязания «Лучшая работа с волонтерами РОСПРОФЖЕЛ», «Лучший Молодежный совет года», а также конкурс инициатив «День Единых действий РОСПРОФЖЕЛ».

Кроме того, молодежь примет участие в пленуме ЦК профсоюза с повесткой дня «О текущей ситуации в организации РОСПРОФЖЕЛ».

Болеем за наших! Представляем команду:
Попов Семён (Дорпрофжел на КбшЖД)
Митина Дарья (КбшОЦОр)
Кулешова Татьяна (КбшТЦФТО)
Бакланин Андрей (КбшТЦФТО)
Заварзин Николай (КбшТР)
Языкова Анна (управление КбшЖД)
Архипов Илья (ТЧМ Безымянка)
Мишиева Екатерина (РЦС Пенза)
Шавалеева Ирина (ТЧМ Дёма)