счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

03.10.2022

МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Сигналист Стерлитамакской дистанции инфраструктуры Евгения Павлова представляла Башкирский филиал Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге на форуме молодых профсоюзных активистов Приволжского федерального округа «Стратегический резерв 2022».

Насыщенное мероприятие проводилось в Саратове и собрало более 70 участников из всех регионов ПФО. С молодыми активистами встретились представитель ФНПР в Приволжском федеральном округе Владислав Трубников, председатели федераций профсоюзов Саратовской и Оренбургской областей Михаил Ткаченко и Ярослав Чирков, председатель Молодежного совета ФНПР в ПФО Сергей Бека, заместитель министра молодежной политики и спорта Ангелина Беловицкая.

Участники форума осваивали технологии и инструменты информационной профсоюзной работы, познакомились с трудовым законодательством и правовыми основами проведения коллективных действий, принципами социального партнерства.

Кульминацией мероприятия стала презентация авторских профсоюзных видеороликов и фотографий на тему Всемирного дня действий «За достойный труд!».