счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

02.09.2022

ВСПОМИНАЯ ЛЕТО

Море, горы, променады – 60 студентов Самарского госуниверситета путей сообщения отдохнули летом в Сочи. Всего было организовано три 12-дневных тура с проживанием в отеле «Gamma Sirius». Расходы на оплату путевок с полным пансионом взяли на себя профсоюзные органы.

Центральный комитет РОСПРОФЖЕЛ оплатил 90% стоимости путевок, 60% компенсировала территориальная организация профсоюза на Куйбышевской железной дороге, оставшиеся 10% профинансировала студенческая «первичка». Студентам оставалось только оплатить проезд.

Первый заезд был «творческим» – в него отправились 30 наиболее активных представителей студенческих творческих коллективов. Следом за ними к морю отправились еще две группы по 15 студентов.

«Великолепная поездка. Успели не только отдохнуть, но и стать участниками мастер-классов по театральному мастерству в творческих лабораториях режиссера областной Студенческой весны Андрея Бондаренко. Зарядился и узнал много нового», – поделился Денис Шилин, капитан студенческой команды КВН «Тронулись».