счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

20.07.2022

ПОДТЯНУЛИ ЦИВИЛИЗАЦИЮ

Более комфортным стал производственный быт работников Ульяновского участка дистанции искусственных сооружений. Положительные подвижки инициировали в том числе и профсоюзные органы.

В 2020 году подразделения участка по производственной необходимости передислоцировали в другое служебное здание. Блага цивилизации были представлены в нем только электричеством, вода, душевая и туалет отсутствовали. На этот факт тут же обратил внимание технический инспектор труда в Волго-Камском филиале Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге Андрей Погодин.

«После нескольких обращений в разные инстанции к решению проблемы были привлечены дирекция по тепловодоснабжению и Ульяновская дистанция гражданских сооружений. Начальник участка ДТВ Дмитрий Романович Камаев изыскал возможность подвести к зданию воду и канализацию, после чего строители Сергея Николаевича Захарова выполнили внутреннюю разводку водопровода, а работники предприятия своими силами смонтировали новые оконные конструкции, двери, водонагреватель, обустроили душевую и туалет», – рассказал Погодин.