счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

09.03.2023

ЭНЕРГИЯ ДВИЖЕНИЯ

Традицию встречать праздники в движении поддерживают профсоюзные организации железнодорожников. Профкомы в Стерлитамаке, Пензе, Сызрани и Туймазах организовали подвижные мероприятия.

«Наши женщины активно состязались на дорожках боулинг-клубов Стерлитамака и Уфы. Играли вдохновенно, были страйки и много эмоций», – рассказала председатель профсоюзной организации локомотивщиков Ирина Ермолаева.

Более 40 работников участвовали в ежегодном первенстве по картингу на призы профсоюзной организации сервисного локомотивного депо Пенза. В призерах – Илья Иванов, Александр Зорин и Михаил Александрин. Остальным участникам вручены поощрительные призы.

Профсоюзная организация завода железобетонных конструкций и строительных деталей» АО «РЖДстрой» помогла организовать семейный День здоровья в сызранском парке им. Горького. Он объединил около 100 участников.  Были конкурсы, катания на тюбингах, коньках и снежном банане, работала полевая кухня.

Семьи работников железнодорожной станции Туймазы стали участниками большого спортивного праздника с волейбольными матчами, соревнованиями по настольному теннису и командной эстафетой с нормативами ГТО. Мероприятие помог организовать Башкирский центр организации работы железнодорожных станций.

Комментарии запрещены.