счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

07.03.2023

ЗА ЗДОРОВЬЕМ НА ПРИРОДУ

Насыщенный День здоровья на природе, посвященный проводам зимы, организовал Самарский филиал Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороги. Площадкой для состязаний, подвижных игр и конкурсов послужил загородный комплекс «Циолковский».

Участники мероприятия объединились в несколько команд и вышли на старты. Задания были разные. Победителей вознаградили аплодисментами, а проигравшим предстояло по команде упасть лицом в сугроб.

Кроме того, состоялись семейные матчи по хоккею с мячом и несколько конкурсов. Желающие смогли прокатиться на тюбингах, лыжах и лошадях, выйти на каток или поплавать в бассейне, прогуляться по сосновому лесу или зажечь на импровизированной дискотеке.

Восстановить потраченную энергию помогли отменный плов, шашлык и горячий чай с выпечкой.

В эти же выходные оздоровительный выезд в «Циолковский» организовала и профсоюзная организация Самарского информационно-вычислительного центра ОАО «РЖД».

«Такие выезды выходного дня – давняя традиция в нашем коллективе. Они позволяют отключиться от будничной рутины и помогают ближе узнать своих коллег. В этот раз частично компенсировали членам профсоюза двухдневное проживание в комплексе», – поделилась председатель профсоюзной организации центра Оксана Вельмина.

Комментарии запрещены.