счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

03.03.2023

НА ВДОХЕ

Секция бодифлекса открылась при физкультурно-спортивном клубе «Локомотив – Вокзал Самара». Тренировки организованы в корпоративном спортзале на шестом этаже вокзального комплекса.

Бодифлекс (body – тело, flex – гибкий) – это гимнастический комплекс для похудения, сочетающий йогу, растяжку, пилатес и глубокое диафрагмальное дыхание. Считается, что за счет усиленного насыщения клеток кислородом происходит ускорение метаболических процессов, активируется жиросжигание.

«В секцию уже записались 17 человек. Занятия будут проводится по понедельникам и средам до конца года. Начало в 17:20. Дипломированного тренера предоставило РФСО «Локомотив», – рассказывает председатель ФСК Елена Бородина.

Как руководитель ФСК, Елена Александровна делает все, чтобы он развивался в разных направлениях. Например, недавно в клубе завершился продолжительный курс йоги, а тренировки в тренажерном зале завоевывают все большую популярность.

Как председатель профсоюзной организации дирекции (это еще одна ее общественная ипостась), Бородина поступательно стремится к тому, чтобы к здоровому образу жизни приобщилось как можно больше работников.

В настоящее время в «Локомотив – Вокзал Самара» записалось уже более 130 железнодорожников. Помимо работники РДЖВ, в клубных секциях занимаются представители дирекции инфраструктуры и территориального центра фирменного транспортного обслуживания ОАО «РЖД».

«Спасибо за новое направление. Тренировки нравятся, методика подается наглядно и подробно. Появилось море энергии», – делится специалист по управлению персоналом Юлия Романова.

Подробная информация по телефону: +7 927 722 26 86.

Комментарии запрещены.