счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

02.03.2023

ЗАНАВЕС!

Профсоюзные организации железнодорожных предприятий и дирекций приглашают в театр. В феврале и марте на спектаклях и концертах побывают сотни работников и членов их семей.

Члены профсоюзной организации сервисного локомотивного депо Пенза посмотрели спектакль «Так и будет» на большой сцене областного драматического театра. Это драма по одноименной пьесе Константина Симонова (1944), живая повесть о чувствах и страданиях людей, живущих в пору военного лихолетья.

Профком эксплуатационного локомотивного депо Самара предоставил членам профсоюзной организации более 40 билетов на 9 представлений академического театра драмы имени М. Горького.

Ветераны эксплуатационного локомотивного депо Пенза побывали на концерте Пензенского русского народного хора им. О.В. Гришина. Профком предприятия предоставил 30 билетов.

Профсоюзные комитеты Куйбышевской дирекции моторвагонного подвижного состава и моторвагонное депо Безымянка приобрели 90 билетов на мартовский репертуар театров «Самарская площадь» и Самарского драматического театра.

Комментарии запрещены.