счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

28.02.2023

ХОККЕЙ В ВАЛЕНКАХ

Детский спортивный праздник «Хоккей в валенках» состоялся в Пензе. Его инициаторами выступили профсоюзные активисты и члены хоккейной сборной эксплуатационного локомотивного депо Пенза. Поддержали жители, РФСО «Локомотив» и профком. 

Помимо хоккейного матча, программа мероприятия включала конкурсы, народные забавы, эстафеты, выступления детского танцевального коллектива. Местом была выбрана спортивная площадка школы № 66 в поселке Монтажный.

«У зимних семейных спортивных праздников в Пензе есть история. Раньше их проводили регулярно. Рады, что эта добрая традиция возрождается. Благодарны школьным педагогам за то, что помогли добавить событию зрелищности, сделать его познавательным», – поделился машинист Александр Мусатов, член деповского профкома и капитан хоккейной сборной железнодорожников.

Организовывать мероприятие Александру помогал коллега по работе и команде Евгений Миряев, а в роли ведущей выступила педагог Мария Савина.

Клюшки скрестили команды «Форвард» и «Локомотив». За команду с железнодорожным названием выступили несколько детей работников депо – Саша Милованов, Илья Заплитный, Денис Мусатов.

По результатам всех состязаний титул победителя достался «Форварду». Впрочем, медалями и сладкими призами вознаградили всех участников.

Завершился праздник чаепитием. Его помогли организовать родители юных спортсменов.

Комментарии запрещены.