счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

23.02.2023

БУДЕМ ЗНАКОМЫ   

Вновь назначенный на должность заместителя начальника Куйбышевской железной дороги по кадрам и социальным вопросам Александр Заикин познакомился с членами президиума Дорпрофжел.

В ходе встречи Александр Сергеевич коротко рассказал о своей трудовой биографии в отрасли, поделился ближайшими планами, а также сообщил, что у него достаточно большой опыт здорового партнерского взаимодействия с профсоюзными органами и о своей открытости к такому взаимодействию и сотрудничеству.

Александр Заикин родился 6 января 1989 года. Он окончил Сибирский госуниверситет путей сообщения году по специальности: «Экономика и управление на предприятиях железнодорожного транспорта» (2011), прошел профессиональную переподготовку в Корпоративном университете РЖД по программе «Новая реальность управления персоналом» (2018).

На железнодорожном прошел путь от экипировщика пассажирских вагонов до заместителя начальника службы управления персоналом Центральной дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД». С 2018 года работал заместителем начальника Трансэнерго ОАО «РЖД» по кадрам и социальным вопросам.

Комментарии запрещены.