счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

05.01.2023

СТОЛИЦА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Около 100 детей работников Куйбышевской магистрали отправились на экскурсию в Москву. В течение четырех дней ребята побывают на Новогодней Ёлке в Кремлевском Дворце, в Инновационном центре «Сколково» и  Центре космонавтики и авиации на ВДНХ (павильон «Космос»), в парке культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот».

Кроме того, дети железнодорожников станут зрителями ледового шоу Ильи Авербуха в «Лужниках» и участниками увлекательной программы Московского планетария, а также совершат обзорную экскурсию по столице России.

Родители платили только 15% от стоимости туристической программы. Остальное компенсировала компания ОАО «РЖД», а профсоюз обеспечил и оплатил сопровождение и страхование детских групп, питание в пути, а также приобрел для детей шапки и шарфы (чтобы не потерялись в людском потоке).

«В Москву ребята отправились 2 января поездом, 8 января встретим их на родной земле. Сводные группы детей из разных регионов сопровождают 8 взрослых. У наших юных туристов трехразовое питание, а проживают они в гостиничном комплексе «Измайлово», – сообщил завотделом социальной защиты аппарата Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге Олег Зайченко.

В этом сезоне участниками детской туристической программы в Москве стали 1100 ребят со всех железных дорог России.

Комментарии запрещены.