счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

31.12.2022

С НОВЫМ ГОДОМ!
Уважаемые друзья! Коллеги! Дорогие ветераны!

В эти оставшиеся до боя курантов часы и минуты мы подводим итоги непростого во всех смыслах уходящего года. Года, с которого началась новая глава нашего государства, посвящённая сохранению самобытности России, исторической справедливости и вере в Отечество.

За это время мы достигли высшей точки единства, чувствовали плечо коллег и друзей, когда было нелегко, уверенно шли вперёд, продолжая созидать на благо нашей отрасли и страны!

2022 год стал годом новых возможностей, смелых задач и целей. От всего сердца мы говорим спасибо каждому работнику за ежедневный труд и ответственность, профессионализм и неравнодушие. Спасибо за то, что все эти цели были достигнуты.

Отдельные слова благодарности и гордости адресуем сегодня нашим работникам, которые в эти дни находятся на защите России. Друзья, ваш подвиг невозможно переоценить. Это высшая степень патриотизма и пример для подрастающих поколений. Коллектив Куйбышевской железной дороги верит в вас и ждёт вашего возвращения!

Уважаемые коллеги, мы встречаем Новый год с надеждой на лучшее, верим в чудо волшебной ночи. И вместе с тем не забываем, что многое зависит от нас самих. От того, какие у нас приоритеты, от целеустремлённости и уверенности в результате.

В эти дни подарите любовь, тепло и заботу своим родным и близким, тем, кто вас поддерживает и придаёт сил двигаться дальше. Забудьте прошлые обиды и начните новый год с чистым сердцем!

Желаем всем вам крепкого здоровья! Мечтайте, создавайте и будьте уверены: вместе мы – сила!

Начальник Куйбышевской железной дороги
В.В. Дмитриев
Председатель Дорпрофжела
А.В. Премилов
Председатель Совета ветеранов
А.В. Павлов

Комментарии запрещены.