счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

25.12.2022

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Дед Мороз продолжает путешествовать по разным уголкам Куйбышевской железной дорог, даря детям и взрослым праздники и новогоднее настроение.

Дети работников одного из подразделений Бугульминской дистанции инфраструктуры ОАО «РЖД» встретились с повелителем новогоднего праздника и другими волшебными персонажами на утреннике во Дворце культуры Буздякского района. Профком предоставил 30 билетов на представление.

«Верните Деда Мороза» – так называлось новогоднее представление на железнодорожной станции Моршанск. Его зрителями и участниками стали дети работников Моршанской дистанции инфраструктуры и местного участка Пензенской дистанции энергоснабжения. Праздник помогли организовать профсоюзные комитеты.

Самарский госуниверситет путей сообщения тоже посетили Дед Мороз и Снегурочка. Их сопровождали помощники – снеговики. Волшебству поспособствовал студенческий профком.

Новогодние персонажи прошли по учебным корпусам, заглянули в аудитории и служебные кабинеты. Все, кто рассказал стих, выразительно спел куплет из песни или ярко станцевал, были вознаграждены поощрительными подарками.

А еще гости посетили гала-концерт творческого фестиваля «Студенческие дебюты» и раздали самым активным зрителям новогодние мандаринки.

Комментарии запрещены.