счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

13.12.2022

ДВА ДНЯ – ШЕСТЬ КОМАНД

Названы имена чемпионов и призеров спартакиады Куйбышевской дирекции по ремонту пути ОАО «РЖД» на призы профсоюзной организации. Двухдневное мероприятие проводилось в Самарской области, объединив около 50 участников.

Команды от шести путевых машинных станций по 8 спортсменов вышли на старты.

В чемпионы турнира по волейболу вышла команда ПМС-151 (Пенза). В финальной игре она обошла команду ПМС-49 (Иглино). Бронзовая награда у волейболистов ПМС-208 (Кинель). Лучим игроком турнира признан Дмитрий Булычев (ПМС-151).

В турнире по настольному теннису блистали кинельцы. Серебро досталось команде ПМС-38 (Новообразцовое). В матче за бронзу теннисисты из ПМС-149 (Ульяновск) переиграли коллег из Пензы. Лучшим игроком стал Александр Рысаев (ПМС-208).

Обладателями футбольного Кубка стали представители ПМС-148 (Раевка). Серебро у команды ПМС-208, бронза досталась футболистам ПМС-151. Лучший бомбардир первенства – Алексей Васильченко (ПМС-208).

Программа спартакиады также включала упражнения Всероссийского комплекса ГТО (скакалка, прыжки в длину, пресс, отжимания и приседания). Командный зачет оценивался по сумме шести лучших результатов в каждой дисциплине.

В чемпионы этого этапа вышла команда ПМС-148. В тройку призеров также попали команды ПМС-38 и ПМС-149. Лучший результат в индивидуальном зачете у Ильгизар Нугайгулова (ПМС-148).

Женский зачет в общем подсчете не участвовал. Тем не менее, стоит представить тройку рекордсменок: Динара Павличенко (ПМС-148), Анастасия Палащенко (ПМС-38) и Светалана Рытенкова (ПМС-149).

По результатам всех состязаний на первое место вышла команда ПМС-208. Всего на один балл отстала от лидера команда ПМС-151, бронзовым призером спартакиады стала команда ПМС-148.

Победителям вручены спортивные награды и ценные призы.

Комментарии запрещены.