счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

02.12.2022

ПОДДЕРЖАТЬ СВОИХ

Посылки с самым необходимым продолжают отправлять на фронт трудовые коллективы предприятий Куйбышевской железной дороги продолжают. На днях в сторону передовой отправилась очередная партия груза, приобретенного на собранные средства.

В этот раз посылки для наших бойцов сопровождает техник Пензенского РЦС Екатерина Мишиева, неравнодушный человек, член Молодежного совета Дорпрофжел и одна из самых активных волонтеров магистрали.

Екатерина уже прибыла в Белгородскую область и передает груз конкретным адресатам. Например, мобилизованным из Пензы девушка привезла именно то, что они надеялись получить – тепловизор. Очень полезное на поле боя устройство было приобретено на средства, собранные работниками эксплуатационного локомотивного депо Пенза.

На средства, собранные работниками эксплуатационного локомотивного депо Абдулино, приобретены три генератора, портативные газовые плитки, теплое обмундирование, медикаменты. Все это лично вручили мобилизованным перед их отправкой в зону проведения специальной военной операции.

Комментарии запрещены.