счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

28.11.2022

ПОКОРИТЕЛИ ПИРАМИД

На Куйбышевской железной дороге разыгран очередной Кубок Дорпрофжел по бильярдному спорту для управленцев «Свободная пирамида». Главный трофей достался 35-летнему главному инженеру Куйбышевской дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД» Дмитрию Приезжеву.

Дмитрий Сергеевич в бильярде не новичок. Занимается этим видом спорта со школьной скамьи, не раз участвовал в различных турнирах, первенствах и чемпионатах, вырос до первого разряда. В этом году он уже завоевывал победы – весной стал чемпионом родной дирекции, а летом забрал бронзу чемпионата Самарской области по «Русской пирамиде» и серебро коммерческого турнира по снукингу.

Нынешний турнир Дорпрофжел четвертый по счету. Его открывали начальник Куйбышевской магистрали Вячеслав Дмитриев, председатель Дорпрофжел Альберт Премилов и руководитель Самарского обособленного подразделения Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» Максим Саландин.

К столам вышло 16 игроков, в том числе руководители трех из четырех территориальных управлений дороги. Впрочем, заявок по ступило почти в два раза больше, однако служебные заботы не позволили приехать всем претендентам на победу.

Серебро состязаний досталось двукратному чемпиону турнира Алексею Горбунову, начальнику Самарской дирекции связи ОАО «РЖД».

В напряженном матче за третье место начальник дорожной службы управления имуществом Александр Козлов переиграл опытного Сергея Артемченко, начальника Куйбышевской дирекции по энергообеспечению.

Альберт Премилов традиционно участвовал в турнире и закрепился в первой половине турнирной таблицы.

Комментарии запрещены.