счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

23.11.2022

УЛЬЯНОВСК. ПЕРВЫЕ РАКЕТКИ

На Ульяновском железнодорожном узле определились с титулами первых ракеток в мужском и женском бадминтоне. По итогам турнира их обладателями в нынешнем сезоне стали Екатерина Фролова из Нижнекамского-Камского ДЦС ОАО «РЖД» и юрисконсульт территориального управления Куйбышевской магистрали Алексей Шашкин.

Первенство проводилось в ульяновском спорткомплексе «Автомобилист». Его организовали Волго-Камский филиал Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге и РФСО «Локомотив». На спортивную площадку вышло более 20 работников отраслевых предприятий.

Фавориты женского зачета определились уже в первом туре, обе спортсменки из Волго-Камского центра организации работы железнодорожных станций – Екатерина Фролова и Елена Дроздова. Они и разыграли чемпионское звание в финале. Третье место у Галины Огневой из местного подразделения Куйбышевской дирекции по тепловодоснабжению.

В мужском зачете развернулась упорная борьба. Состязания проводились в двух группах. В финал вышли самые опытные – Алексей Шашкин и Станислав Галушко из вагонного участка АО «ФПК». В игре за бронзу представитель ведомственной охраны Николай Большебородов обыграл Дмитрия Камаева из Ульяновского участка Куйбышевской ДТВ.

Победителям и призерам вручены спортивные награды и ценные подарки.

Комментарии запрещены.