счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

10.11.2022

НОВОСЕЛЬЕ В РУЗАЕВКЕ

На Куйбышевской магистрали сдали в эксплуатацию двухэтажный служебно-бытовой корпус для стрелкового подразделения ведомственной охраны на железнодорожной станции Рузаевка. Новоселы оценили объект по достоинству – он более комфортный и почти в три раза больше прежнего по площади.

Возведение здания общей площадью 450 кв.м. продолжалось несколько лет.

Оно отвечает всем строительным и санитарным нормам, располагает автономным газовым отоплением. Здесь обустроены караульное помещение, санитарный пост, комнаты для хранения оружия, приема пищи и отдыха, учебный класс, гардеробная, санузлы и душевые.

«Профсоюзные органы филиала помогли обеспечить бытовые помещения необходимой мебелью, холодильниками, свч-печами и другой техникой, а Пензенский филиал Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге передал команде широкоформатный телевизор.

В торжественной церемонии открытия объекта участвовали начальник Куйбышевской железной дороги Вячеслав Дмитриев, генеральный директор ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта России» Иван Челноков,  глава Республики Мордовия Артем Здунов, директор филиала охранного объединения на Куйбышевской магистрали Евгений Красавин, представители МВД, Росгвардии, МЧС и местных органов власти.

Комментарии запрещены.