счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

05.11.2022

ПОСЫЛКИ ДЛЯ ФРОНТА

Сервисное локомотивное депо Пенза ООО «СТМ-Сервис» передала в одну местных воинских частей партию гуманитарной помощи. Она приобретена на средства, собранные работниками, и затем отправится в зону СВО. С аналогичными инициативами выступили на многих предприятиях Куйбышевской магистрали.

Организатор пензенской акции – супруга одного из мобилизованных. В чем нуждаются наши фронтовики в первую очередь, она знает из первых уст. На призыв о поддержке трудовой коллектив депо откликнулся незамедлительно.

«Закупили востребованные в боевых условиях вещи, в том числе палатки и газовые горелки. В настоящее время три наших работника предприятия участвуют в СВО. Предприятие перечислило их семьям по 30 тысяч рублей, еще по 10 тысяч перечислит профсоюзная организация», – рассказал председатель «первички» Михаил Александрин.

В эксплуатационном локомотивном депо Ульяновск на собранные работниками деньги закупили два бензиновых генератора, 10 газовых горелок, 6 кемпинговых фонарей, средства гигиены, сообщил председатель профсоюзной организации Алексей Филимонов.

Работники Уфимской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций ОАО «РЖД» собрали для бойцов большую посылку с теплыми вещами, медикаментами, средствами индивидуальной гигиены и продуктами питания. На фронт ее переправили представители одной из местных воинских частей.

Комментарии запрещены.