счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

11.10.2022

СПАРТАКИАДА В ДЁМЕ

Названы имена победителей осенней спартакиады сервисного локомотивного депо Дёма ООО «СТМ-Сервис», совместного мероприятия профсоюзной организации и администрации предприятия. Состязания проводились на объектах спорткомплекса «Алга». В них участвовали команды четырех подразделений.

Программе спартакиады включала турниры по мини-футболу, настольному теннису, шахматам, шашкам, дартсу и соревнование по плаванию.

В футбольном первенстве участвовала команда СЛД Стерлитамак. Она обыграла всех соперников, завоевав звание чемпиона.

Шахматная корона досталась председатель профсоюзной организации деповчан Владимиру Дубину, который выступал за команду АУР. В лидеры первенства по шашкам вышел слесарь аппаратного цеха Сергей Павлов.

Самым метким дуэтом турнира по дартс стали технолог Марина Попова и слесарь Мударис Уразметов из команды АУР, а титул первых ракеток турнира по настольному теннису завоевал тандем заготовительного цеха в составе мастера Андрея Хованова и бригадира Михаила Федоренко.

В победители командного зачета вышла спортивная дружина АУР. Второе и третье место поделили команды заготовительного цеха и цеха ТР-1.

Участники спартакиады выразили поддержку работникам, призванных в Вооруженные силы России в рамках частичной мобилизации.

Комментарии запрещены.