счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

09.09.2022

КУБОК ДОРПРОФЖЕЛ ПО ХОККЕЮ

Команды Башкирского и Пензенского региона Куйбышевской железной дороги блистали в первый день игр Кубка Дорпрофжел по хоккею с шайбой. Турнир ярко и празднично стартовал вчера в самарском ледовом дворце спорта имени Владимира Высоцкого.

За переходящий Кубок борются команды трех железнодорожных регионов – Самарского (сборные Самарского и Абдулинского узлов), Башкирского и Пензенского. Они играют по круговой системе, что позволит точно определить их потенциал, а также исключит фактор случайных проигрышей.

Турнир открыл председатель Дорпрофжел Альберт Премилов. Вчера состоялись две игры. Команда из Уфы «Стальные Крылья» с разгромным счетом 12:1 обыграла самарских коллег, а сборная пензенского региона «Сура» всухую (8:0) сыграла с командой из Абдулино Оренбургской области.

Первый день турнира собрал более 600 зрителей и болельщиков. Каждый стал участником лотереи (генератор по номерам билетов). Разыграли два денежных приза в 10 тысяч рублей и 8 ценных подарков, в том числе и от НПФ «Благосостояние».

«Входные билеты для болельщиков-железнодорожников и членов их семей – бесплатные. Получить их можно в кадровых или в профсоюзных органах предприятий (организаций)», – сообщил первый заместитель председателя РОСПРОФЖЕЛ Иван Воронов.

Билеты, полученные на первый день турнира, действительны и в финале – суббота 10 сентября. В этот день игры начнутся в 10:30, а торжественная церемония закрытия – в 14:00.

Награды победителям вручат начальник Куйбышевской железной дороги Вячеслав Дмитриев, председатель Дорпрофжел Альберт Премилов и министр спорта Самарской области.

Главными партнерами спортивного мероприятия выступают РФСО «Локомотив» и Федерация по хоккею Самарской области.

Комментарии запрещены.