счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

24.08.2022

КОНКУРС ПРИГЛАШАЕТ

Продолжается медиа-конкурс имени радиожурналиста Я.С. Смирнова, который проводит Федерация независимых профсоюзов России. Заявки будут приниматься до конца года. Победителей ждут дипломы и денежные призы от 10 до 50 тыс. рублей.

В этом году открыто 9 конкурсных номинаций:

1.  «Журналист года» – оцениваются материалы в печатных СМИ о профсоюзной деятельности.

2. «Блогер года» – оцениваются публикации в социальных сетях о профсоюзной деятельности.

3. «Эффективность» – оцениваются публикации в поддержку профсоюзных акций и кампаний, достигших конкретных результатов по защите прав и интересов членов профсоюзов.

4. «Социальный аккаунт» – оцениваются профсоюзные веб-сайты, страницы в социальной сети (аккаунты), способствующие росту доверия к профсоюзному движению.

5. «Фотофакт» – оцениваются фотоработы, ярко и образно иллюстрирующую деятельность профсоюзной организации по защите прав и интересов трудящихся.

6. «Медиапартнер» – оцениваются публикации о профсоюзах от организаций работодателя, исполнительного органа власти.

7. «Лучшая пресс-служба».

8. «Лучший молодежный информационный ресурс» – оцениваются сайты, страницы в социальной сети, информационные каналы в мессенджере молодежных профсоюзных органов.

9. «Лучший цифровой профсоюзный проект» – оцениваются сайты, мобильные приложения, другие цифровые ресурсы, способствующие цифровизации профсоюзной деятельности и автоматизации информационной работы.

К участию в номинациях 4 и 6-8 приглашены профсоюзные СМИ, профсоюзные организации любого уровня, а также организации работодателя.

В номинациях «Журналист года», «Блогер года», «Эффективность» и «Фотофакт» участвуют физические лица – члены профсоюза, достигшие возраста 18 лет.

Электронный адрес для направления заявок и работ: pressa-fnpr@yandex.ru

Почтовый адрес для направления работ: 119119, г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, коми. 35-01, Департамент Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодёжной политике и развитию профсоюзного движения, с пометкой «На Медиа-конкурс ФНПР имени радиожурналиста Я.С. Смирнова».

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Дорпрофжел (www.dorprof-kbsh.ru/1803-2/), в группе Дорпрофжел ВКонтакте «Мо профсоюз – ЗА!» (vk.com/docs-206708627) и на сайте ФНПР (fnpr.ru/uploads/7-6%20-%20прил.%20-%20Положение%20о%20Медиа-конкурсе.pdf).

Комментарии запрещены.