счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

08.08.2022

В СПОРТИВНОМ РИТМЕ

Спортивные состязания, квесты, подвижные конкурсы – профсоюзные «первички», действующие на Куйбышевской магистрали, встретили День железнодорожника разного рода активностями.

Профком Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов организовала организовали в честь профессионального праздника целую спартакиаду. Она прошла на дорожной базе отдыха «Радуга».

Команды аппарата управления и железнодорожного вокзала Самара состязались на футбольных и волейбольных площадках, сыграли в настольный теннис и бадминтон, прыгали на скакалке и перетягивали канат. Отдельно оценивались активность групп поддержки.

Члены профсоюзной организации больницы «РЖД-Медицина» г. Ульяновск отметили День железнодорожника интеллектуальным квестом «Код будущего – в поисках вакцины». Около 70 участников мероприятия преодолевали многочисленные препятствия, решали задачи, разгадывали головоломки. Самых смекалистых, ловких и эрудированных ждали призы.

В спортивном ритме встретили праздник и члены профсоюзной организации Бугульминской дистанции инфраструктуры. Азартные состязания были организованы на территории одной из турбаз возле г. Октябрьский в Башкортостане. В них участвовало более 30 работников.

Комментарии запрещены.