счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

29.07.2022

ФОРУМ ДОРОЖНЫХ ВОЛОНТЕРОВ

Двухдневный форум корпоративных волонтеров прошел на Куйбышевской железной дороге. Он был подготовлен при поддержке отраслевого профсоюза и в очно-дистанционном формате охватил 160 участников со всех регионов магистрали.

Студии для онлайн-общения волонтеров с тьюторами, управленцами и гостями форума были развернуты в Самаре и Уфе, Пензе и Ульяновске, Октябрьске, Рузаевке и в Круглом Поле. Открыли мероприятие начальник дороги Вячеслав Дмитриев и председатель Дорпрофжел Альберт Премилов.

В ходе круглых столов волонтеры встретились с первым заместителем департамента социального развития ОАО «РЖД» Евгением Поспеловым, исполняющей обязанности начальника дороги по кадрам и соцвопросам Ольгой Рязановой, генеральным директором БФ «Почет» Борисом Калатиным, а также обменялись опытом своих добрых дел.

Практические занятия форума были посвящены вопросам подготовки заявок и презентаций для участия в грантовых конкурсах Росмолодежи, а в финале мероприятия состоялась церемония награждения самых активных представителей корпоративного волонтерства и дорожного отряда серебряных волонтеров.

Комментарии запрещены.