счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

21.07.2022

ПАМЯТИ КОЛЛЕГИ
Прокофьев Андрей Андреевич
15.02.1962 – 21.07.2022

Сегодня ушел из жизни неутомимый труженик и неравнодушный представитель интересов людей труда Андрей Андреевич Прокофьев. На всем протяжении земного пути он оставался однолюбом, верным одному городу – малой родине, одному раз и навсегда выбранному делу, одному предприятию, одной семье.  

В локомотивное депо Уфа он пришел совсем юным, еще до срочной военной службы. Начинал помощником машиниста, а затем многие годы проработал машинистом, освоив специфику и грузового, и пассажирского движения. Трудился с отдачей. Не случайно со временем его имени найдется место в деповской Книге Почета.

В 2008 году, когда волею реформ ремонт отпочковался от эксплуатации, коллеги и выдвинули в лидеры профсоюзной организации вновь образованного предприятия машиниста-миллионника Прокофьева, человека с большим производственным и житейским опытом, солидным стажем общественной работы в сфере безопасности движения поездов и просто надежного и отзывчивого товарища.

Открытый, добродушный, иногда ранимый, Андрей Андреевич умел найти общий язык со всеми, повести за собой, никому не отказывал в поддержке, последовательно отстаивал свою позицию, если это касалось законных интересов людей. А сколько горячих и, порой, неправомерных решений удалось ему отменить во время заседаний комиссии по трудовым спорам.

Андрей Андреевич ушел, оставшись в Памяти родных, близких и, конечно же, в Памяти благодарных ему людей и единомышленников по профсоюзному движению.

Комментарии запрещены.