счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

01.06.2022

Детский мир

Увлекательные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, проходят в эти дни на многих предприятиях Куйбышевской магистрали при поддержке профсоюзных организаций.

Профком и Молодежный совет Самарской дирекции связи организовал для детей работников завораживающие мастер-классы по изготовлению шоколадных конфет и рисованию на воде в технике Эбру. Пока одни ребята ваяли, другие играли в подвижные игры. А в завершении мероприятия все стали зрителями волшебного шоу фокусника и забавной обезьянки.

Профсоюзная организация и Совет молодежи эксплуатационного локомотивного депо Уфа подготовили для ребят целый спортивно-развлекательный праздник с играми и конкурсами. В нем участвовало более 50 детей работников и воспитанников подшефного социального приюта. Завершилось мероприятие чаепитием со сладкими подарками.

Пока дети набирались эмоций, председатель профсоюзной организации Ирина Уразметова и замначальника депо по кадрам по социальным вопросам Наталья Туранская встретились с их мамами, чтобы поговорить о том, как важно поддерживать в семьях здоровый микроклимат, чтобы главы семейств мужей с позитивным настроем отправлялись в ответственные поездки.

В Самарском ИВЦ ОАО «РЖД» в преддверии праздника провели для детей сотрудников познавательную квест-игру » Путешествие в мир IT». Ребятам в игровой форме рассказали, каким важным делом занимаются на работе их родители, а еще показали знаковые места – машинный и спортивный залы, студию и другие интересные уголки. Дети с интересом знакомились с историческими экспонатами центра, участвовали в викторине «Что ты знаешь о железнодорожном транспорте» и в мастер-классе по рисованию в программе Paint. Завершилась программа флешмобом и чаепитием.

Комментарии запрещены.