счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

20.04.2022

Лучшие по готовности

Команда Волго-Камского региона Куйбышевской железной дороги вышла в победители общего зачета на летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) для предприятий и организаций Ульяновской области.

Соревнования были организованы в легкоатлетическом манеже Ульяновска «Спартак». В них участвовало около 150 человек от 25 до 59 лет. Программа включала четыре испытания для четырех возрастных групп.

Железнодорожники выступали напористо, с отдачей и завоевали серию призовых мест. На первые позиции в своих возрастных группах вышли Лейсан Серова и Андрей Клементьев из эксплуатационного локомотивного депо, старший электромеханик РЦС Иван Куделин. Второе место у ревизора движения Екатерины Фроловой.

Вклад в общую победу также внесли Юлия Маркова (РЦС), Галина Огнева и Рамиль Салихов (Куйбышевская ДТВ), Вячеслав Перцев (ТЧЭ) и Оксана Прудникова (вагонный участок Ульяновск АО «ФПК»).

«С большой вероятностью наша команда будет представлять Ульяновскую область на всероссийском зачете ГТО. Заявка уже подана», – рассказал спортивный организатор и представитель РФСО «Локомотив» Сергей Авдонин.

Комментарии запрещены.