счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

13.04.2022

Кто подстраховался

Эксплуатационные локомотивные депо Рузаевка, Кинель и Октябрьск являются лидерами Куйбышевской магистрали по числу работников, участвующих в программе добровольного страхования на случай утраты профессиональной пригодности по медицинским показаниям.

Программа была запущена в 2012 году по инициативе РОСПРОФЖЕЛ. За все время на Куйбышевской железной дороге было заключено 469 договоров добровольного страхования. В настоящее время действуют 329.

Наибольшее количество работников застраховано в эксплуатационных локомотивных депо Рузаевка – 63 (5,7%), Кинель – 55 (9,2%), Октябрьск – 51 (7,7%). В ТОП-5 также попали эксплуатационные локомотивные депо Самара – 42 и Пенза – 29.

За время действия программы по страховым случаям на территории Куйбышевской магистрали было выплачено более 6 млн рублей. Наибольшие объемы выплат зафиксированы в эксплуатационных локомотивных депо Рузаевка – 1,09 млн, Кинель – 1,07 млн, Пенза – 850 тыс., Абдулино – 800 тыс. и Самара – 605 тыс. рублей.

Цифры озвучил заведующий отделом социальной сферы аппарата Дорпрофжел Олег Зайченко, выступавший на заседании президиума территориальной организации профсоюза по вопросам добровольного страхования.

Комментарии запрещены.